Актуально аналітичний портал
Понеділок, 29.04.2024, 20:25
Вітаю Вас Гость | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід
Меню сайту


Украинская Баннерная Сеть
Наше опитування
Чи хочете ви щоб на порталі "Актуально" відбувся чат з політтехнологом Тарасом Березовцем?
Всього відповідей: 32
Головна » 2008 » Травень » 6 » В колонировании партий и кандидатов в Киеве заинтересована действующая власть
В колонировании партий и кандидатов в Киеве заинтересована действующая власть
15:59
 
„В клонировании тех или иных кандидатов в основном всегда заинтересована действующая власть. Причем почти всегда она ставит за цель клонировать наиболее серьезных конкурентов претендующих на ее место”, - об этом в комментарии газете „Киевские Ведомости” заявил политолог группы «Политтех» Павел Булгак.

 

Комментируя появления на віборах в Киеве клонов блока Омельченко, и БЮТ под названием «Блок Тимошенко - Киевский прорыв», политолог заявил, что склонен рассматривать историю с клонированием Омельченко, во-первых, как эксперимент, а во-вторых, как репетицию и отвлекающий маневр перед ударом по объективно главному конкуренту местной власти на выборах в Киевсовет - Блоку Юлии Тимошенко.

Журналисты издания так же отметили, что на выборы в Киевсовет лжеБЮТ  изначально шел с названием «Киевский прорыв». И уже это название дает основание считать этот блок «клоном» БЮТа - ведь программа БЮТ на выборах в Верховную Раду и правительственная программа Юлии Тимошенко носит название «Украинский прорыв».


«Очевидно, создавая клон БЮТа, «черные политтехнологи» рассчитывали на то, что избиратель, видящий в избирательном бюллетене строчку «Киевский прорыв», будет ассоциировать это название с Юлией Тимошенко и ее программой.
 
По их логике человек должен думать, что если на выборах в Верховную Раду Тимошенко шла с «Украинским прорывом», то в Киеве она идет на выборы с «Киевским прорывом», - объяснил принцип действия технологии «клонирования» политолог PR группы «Политтех» Павел Булгак.
Переглядів: 611 | Додав: kiburga
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Календар новин
«  Травень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пошук
Друзі сайту

Украинская Баннерная Сеть
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz