Актуально аналітичний портал
П`ятниця, 29.03.2024, 10:02
Вітаю Вас Гость | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід
Меню сайту


Украинская Баннерная Сеть
Наше опитування
Чи хочете ви щоб на порталі "Актуально" відбувся чат з політтехнологом Тарасом Березовцем?
Всього відповідей: 32
Головна » 2008 » Квітень » 15 » Сильный или умный? Эксперты сравнивают Турчинова и Кличко
Сильный или умный? Эксперты сравнивают Турчинова и Кличко
14:34
 
Киевлян давно интересует вопрос, почему Тимошенко так и не поддержала Виталия Кличко как единого кандидата от демократических сил. До межпартийной конференции БЮТ которая выдвинула кандидатом в мэры Кличко - на этот счет существовало множество догадок. В своем выступлении премьер, говоря о Кличко, отметила, что в БЮТе с большим уважением относятся к братьям боксерам.
 
«Они достойные, красивые, сильные. Но хозяйственная работа, организационная, политическая отличается от того, что они делали раньше. Виталию Кличко еще нужен опыт, тот опыт, без которого нельзя становиться на такую мощную должность, как мэр Киева», – подчеркнула премьер. Согласны с ней и некоторые украинские эксперты.
 
 
– Если на фоне Леонида Черновецкого мировая звезда бокса Виталий Кличко выглядит в десятки раз выигрышней, то уже на фоне опытнейшего хозяйственника и организатора Александра Турчинова яркость Кличко уже не та, – считает эксперт PR группы «Политтех» Павел Булгак.
 
 
 
 
Интересным примером могут служить также избирательные лозунги кандидатов-демократов. Например, Виталий Кличко идет на выборы с лозунгом «Киеву нужен сильный мэр», а Турчинов идет с лозунгом «Киеву нужен умный мэр».
 
 
Политолог Владимир Фесенко считает, что лозунг Кличко – изначально провальный, поскольку подчеркивание силы в кандидате Кличко в очередной раз убеждает многих не голосовать за боксера. «Так и хочется сказать – сила есть, ума не надо», – говорит Фесенко.
 
 
 
 
 
 
 
 
Переглядів: 753 | Додав: kiburga
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Календар новин
«  Квітень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пошук
Друзі сайту

Украинская Баннерная Сеть
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz